Санкт-Петербург, 4-ый Рыбацкий проезд, д. 3
sale@domsvai.ru Почта директора: owner.domsvai@gmail.com

Дачная беседка, или как использовать винтовые сваи в СПб

Главная страница » Статьи » Дачная беседка, или как использовать винтовые сваи в СПб

Дачная беседка, или как использовать винтовые сваи в СПб

Загородный отдых для многих семей стал уже неким ритуалам и проводить его хочется по-особенному. Если вашу семью и друзей не вмещает скромная по габаритам веранда, стоит задуматься о более просторном месте для вечерних посиделок. Конечно же, речь идет о беседке.

Фундамент на винтовых сваях – беспроигрышный вариант

Для того, чтобы постройка радовала вас не один год, необходимо тщательно продумать место для нее и грамотно подойти к выбору материалов и специалистов. Прежде всего, стоит выбрать тип основания, на котором будет стоять будущее сооружение.

Если для других построек могут быть использованы различные фундаменты (ленточный, столбчатый или плиточный), то возведение беседки предполагает легкое и прочное основание. Да, и чрезмерные финансовые затраты на такую постройку вряд ли окупятся.

Фундамент на винтовых сваях – одно из современных и актуальных решений, который помогает достичь сразу нескольких целей:

  • надежность и прочность;
  • возможность постройки на любом грунте;
  • долговечность;
  • быстрота монтажа;
  • экономия места (актуально для небольших земельных участков);
  • возможность использовать сваи повторно (при перестройке или демонтаже).

Задача №1 – купить винтовые сваи хорошего качества

Чтобы не ошибиться с местом покупки материалов, внимательно изучите сайт производителя: малое количество информации, отсутствие прайс-листов и пр. сомнительные моменты покажут ыам, что данного продавцу лучше не доверять. Компания «Русская Свая» публикует все необходимые расценки, описания материалов и услуг. Наши менеджеры на связи как онлайн через сайт, так и по телефону: +7 (812) 649-70-02.

Несколько слов о преимуществе винтового фундамента

Рассмотрим более подробно положительные моменты при использовании такого основания:

  • не требуется изменение ландшафта и его последующее восстановление, не нужно делать углубления, поскольку сваи ввинчиваются за счет специальных лопастей;
  • деревянное основание постройки не будет контактировать с влажной землей, снегом, болотистой местностью;
  • даже на нестабильном грунте беседка надежно простоит и никуда «не уедет» за счет глубокого проникновения свай в землю;
  • возможность поставить постройку в любой местности (на земле под уклоном, любом возвышении, даже над водой), поскольку сваи без проблем регулируются по высоте;
  • невысокая цена в сочетании с отличным внешним видом, возможность потратить больше денег на отделку самой беседки.

Винтовые сваи в СПб – выбирайте лучшее!

Фундамент на винтовых сваях оправдает ваши ожидания, если вы воспользуетесь услугами профессионалов и хорошими материалами. Компания «Русская Свая» успешно занимается производством свай и монтажом конструкций и всегда готова предложить свои клиентам только лучшие цены и грамотный подход. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 649-70-02 или задайте вопрос на сайте.

Отзывы о нас
Закрыть
Связь с нами
Каталог услуг
Связь с нами