Санкт-Петербург, 4-ый Рыбацкий проезд, д. 3
sale@domsvai.ru Почта директора: owner.domsvai@gmail.com

Постройка здания в весенний период: фундамент на винтовых сваях

Главная страница » Статьи » Постройка здания в весенний период: фундамент на винтовых сваях

Постройка здания в весенний период: фундамент на винтовых сваях

Весной многие задумываются о постройке новых сооружений. Лето уже близко, а потому каждому хочется успеть претворить свой проект в жизнь до теплого сезона. Это может быть загородный домик или баня – все эти постройки требуют надежного фундамента, который обеспечит им верную службу на долгие годы.

Прежде чем начать осуществлять задуманное, необходимо найти надежную компанию и определиться с базовыми особенностями процесса.

Трудности при постройке сооружений в весенний период

Перед тем, как приступить к процессу застройки нового сооружения, следует учесть все особенности, способные влиять на дальнейшие действия. Тут играет роль все: тип местности, время года, тип планируемого сооружения.

В весенний период почва теряет значительный процент несущей способности, ведь ее влажность заметно повышается. И это неудивительно: за зиму почва насыщается влагой, которая неблагоприятно отражается на будущем здании.

Фундамент, построенный на такой почве, впоследствии просядет. А уж если здание несет весомую нагрузку на будущий фундамент, то и проседать он будет более интенсивно. Такие метаморфозы могут привести к последующему появлению трещин в стенах здания, что отрицательно скажется на целостности сооружения.

Ни один покупатель не захочет рисковать будущим своего жилища. Именно поэтому следует очень ответственно подходить к выбору типа фундамента для здания.

Фундаменты на винтовых сваях: идеальное решение для весенней закладки

Приступая к проектированию здания весной, следует особое внимание уделить фундаменту. Фундамент на винтовых сваях станет самым разумным выбором. Ведь такой тип фундамента позволяет производить застройку на любом типе почвы и в любое время года. Более того, чтобы предотвратить проседание здания, фундаменты на винтовых сваях могут обрести увеличенную несущую способность, а также армированные детали, которые позволят им оставаться еще более прочными и надежными.

Впервые винтовые сваи были применены для постройки маяка на Темзе. При этом постройка осуществлялась на обводненных грунтах морского дна! И уже в девятнадцатом веке конструкция полностью оправдала себя, подтвердив абсолютную надежность и безопасность. Что же говорить о настоящем времени, когда технологии стали еще более совершенными?

Приблизиться к желаемому вместе с компанией «Русская Свая»

Каждый покупатель мечтает найти надежную компанию, специалисты которой обладают высоким уровнем профессионализма, а цены на услуги не ударят по кошельку.

Фундамент на винтовых сваях с успехом монтируется российской компанией «Русская Свая», которая за последнее время достигла значительных успехов на отечественном рынке. Специалисты нашей компании осуществляют монтаж конструкции всего за один день, не производя при этом земельных работ, требующих дополнительного расхода средств. Более того, наша компания имеет собственное выверенное производство, благодаря чему может гарантировать непревзойденное качество предлагаемых услуг.

Хотите построить новый загородный дом на возвышенной местности? Не проблема! Мечтаете о дачном пирсе, постройка которого подразумевает закладку на воде? Специалисты нашей компании справятся и с такой задачей!

Множество акций и специальных предложений сделают процесс еще более приятным. Ведь вы получите не только качественное обслуживание, но и сможете весьма существенно сэкономить. Специалисты нашей компании всегда рады новым клиентам и с радостью ответят на ваши вопросы по телефону +7 (812) 649-70-02!

Отзывы о нас
Закрыть
Связь с нами
Каталог услуг
Связь с нами

Вызвать замерщика сегодня?

Осталось 5 мест!